Шрус just drive отзывы

Шрус just drive отзывы

Ну что, сломал наконец-то родные передние внешние гранаты.

Что взять? Китай конечно.
Встречайте, всегда оранжевая коробка от азиатских производителей. Поставил обе сразу, ценник 1200р за штуку. Партномер JCT-0005A.

Качество на вид норм, в комплекте стандартно еще 2 хомута, стопор, смазка, пыльник. Пыльники сразу поменял на Маруччи 66-414.

Еще раз напоминаю угол приводов.

Ну что, начинаем отсчет? Сколько они походят?

Subaru Forester 2001, двигатель бензиновый 2.5 л., 170 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — наблюдение

Машины в продаже

Subaru Forester, 1999

Subaru Forester, 2001

Subaru Forester, 1997

Subaru Forester, 2000

Смотрите также

Комментарии 35

Как ШРУСы, живы ещё? сколько прошли?

У меня условия эксплуатации оказались непосильные для них 😀
Проходили один покатушечный сезон и захрустели зимой, когда я на вывешенной подвеске буксовал много.
Сейчас поставил такие же, смотри предпоследний пост. Единственное, пыльники вместо родного Avantech/Maruchi и вместо JD смазки Sumico.

Как ШРУСы, живы ещё? сколько прошли?

По отзывам покупателей, которым продавал их, только в двух случаях вернулись: один ругался, что граната захрустела через неделю, но там просто пыльник не затянули; второму граната не подошла на ниссан, типо болталась. Оказалось, что ступицы контрактные были.
В такси в городском режиме ходят 40-80к, не знаю, почему такая погрешность.
Как то так.

Ну удаляй только запись эту, в закладки добавил, ма перед зимой надо ставить с абс, а то я привод взял и втупил — там без абс. Рука лицо. Если до зимы отходят — тоже возьму такой комплект, те пыльники что в комплекте не стоит ставить?

Не удаляю записи в принципе.
Пыльник нормальный, но я хочу отличный, а это NTN или Maruichi. Слишком недолго у меня ходят обычные.

как то бродя про просторам, наткнулся на статью www.drive2.ru/l/495353628886827445/ думаю и на форя можно сделать.

О, а я такого не видел, спасибо!

А я привод контрактный взял за 2500

А я два 🙂 внутренние живут, на обоих внешних пыльники порвал и они захрустели

Я себе ставил лайнекс по крайней мере не Китай а попония

Lynx? Открою тайну — это тоже Китай/Тайвань

Значит смотрел не то ты я больше верю надписи made in Japan!

Да пожалуйста, не собираюсь переубеждать)

Я тем более не собираюсь спорить

Lynx? Открою тайну — это тоже Китай/Тайвань

LYNXauto – торговая марка компании Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd.

Я в курсе, спасибо)

LYNXauto – торговая марка компании Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd.

Я когда и JD заказываю, то там пишут страну изготовления: Япония у шрусов, части колодок, фильтров, катушек. У части товаров Тайвань, у части Китай. Причем некоторые одинаковые товары могут быть из разных стран. У Lynx тоже самое, но при этом они позиционируют себя как Японский бренд и цены у них выше в 1,3-1,5 раза в отличии от обычных китайцев.
Это мое мнение, которое подкреплено небольшим опытом торговли запасными частями.

Читайте также:  Клапан на кпп маз

Я себе ставил лайнекс по крайней мере не Китай а попония

Для расчета оценки

не хватает 9 отзывов

среди 17 производителей

Взял шрус Just Drive, тяги и наконечники — CTR. По первым ощущениям кайфово все )))) Не брякает, не колбасит. Можно гонять и не очковать ))))

Напишите свой отзыв о ШРУСах JD

Помогите другим — расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • Vectra
  • Mokka
  • Antara
  • Astra
  • SPORTS TOURER
  • Meriva
  • Zafira Tourer

Проголосовал ЗА тормозные колодки TRW на странице рейтинга

У тормозных дисков SANGSIN Hi-Q только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У топливных форсунок Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автолака KUDO появился первый отзыв!

25 декабря 2019, 23:51

У рулевых наконечников LYNXauto только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

25 декабря 2019, 23:02

У очистителей SAPFIRE появился первый отзыв!

25 декабря 2019, 22:59

25 декабря 2019, 21:56

У присадок в масло Mannol только 20 голосов! Рекомендуете?

25 декабря 2019, 21:20

У видеорегистратора Karbonn только 10 голосов! Рекомендуете?

25 декабря 2019, 20:40

У аккумулятора TITAN только 15 голосов! Рекомендуете?

25 декабря 2019, 16:50

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Polo участвует уже 5 производителей!

25 декабря 2019, 08:09

Проголосовал ЗА тормозная жидкость SINTEC на странице рейтинга

25 декабря 2019, 07:38

Проголосовал ПРОТИВ высоковольтных проводов Seiwa на странице рейтинга

24 декабря 2019, 20:38

Доброй ночи до замены ВВ провода машина на 1 передаче с рывками ехал ? .

24 декабря 2019, 20:34

Ну как нексия заработала .

24 декабря 2019, 20:32

При пропуске зажигание какую ошибку показывал? .

24 декабря 2019, 13:00

В авторейтинге домкратов для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

24 декабря 2019, 11:56

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 20 производителей!

24 декабря 2019, 10:38

На раскоксовки двигателя GZOX написанно уже 25 отзывов.

24 декабря 2019, 06:45

На комплекты сцепления Sachs написанно уже 50 отзывов.

23 декабря 2019, 21:45

23 декабря 2019, 20:05

На автопылесосы Black + Decker написанно уже 25 отзывов.

23 декабря 2019, 15:24

В рейтинге лучшие масляные фильтры учавствует уже 60 производителей!

23 декабря 2019, 12:19

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но вт .

Читайте также:  Сколько масла в двигателе мотоцикла урал

23 декабря 2019, 12:14

Бесспорный лидер по ссотношению цена-качество среди всех мне ранее известных, Не помню ни одной проблемы связанной со св .

23 декабря 2019, 12:02

СенСены поставил себе чуть больше года назад, сразу вкруг по совету друга из СТО. Из хорошего, что бросилось сразу это ц .

Присадки в масло

23 декабря 2019, 04:18

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 30 производителей!

18 декабря 2019, 11:12

В рейтинге лучшие сайлентблоки учавствует уже 50 производителей!

15 декабря 2019, 06:26

В рейтинге лучшие антигели только 12 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

14 декабря 2019, 15:46

В рейтинге лучшие парктроники только 13 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

13 декабря 2019, 23:59

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта только 11 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

13 декабря 2019, 23:45

13 декабря 2019, 10:55

9 декабря 2019, 21:54

Проголосовал ЗА свечи зажигания Denso для Opel Corsa на странице авторейтинга.

28 ноября 2019, 15:30

Проголосовал ПРОТИВ амортизаторов FENOX для Renault Logan на странице авторейтинга.

28 ноября 2019, 09:50

Проголосовал ЗА тормозные колодки NiBK для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Что мы знаем о ШРУСах JD

Бренд производителя зарегистрирован в стране — Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://jdrive.ru.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о ШРУСах JD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ШРУСы JD.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 — нейтральную, и 0 — отрицательную. Средняя оценка отзывов — 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 — за, 0 — против.

ШРУС JD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы JD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

  • JD на 5 месте в авторейтинге ШРУСов для: Toyota Corolla .

Отзывы специалистов

Отзыв от Выставленная оценка: 4.2

Запчасти из разряда эконом-класса. Фильтры лучше менять немного раньше положенного срока замены, по качеству примерно в одном ряду с RB, SAT. Что касается стоек стабилизатора и шаровых — уступают корейцам, скажем CTR, как в цене в полтора-два раза, так и в качестве. Для городской эксплуатации при нормальных дорогах сойдут, для любителей лазить по корчам лучше выбрать что-то понадежнее. Колодки — покупаются, в основном, если диски убитые и нет смысла брать дорогие колодки. Медью и латунью там в составе и не пахнет, больше похоже на аллюминий. Пылят и очень пачкают диски, очень мягкие, но зато практически бесшумные. По обратной связи клиентов, ходят около 20-35 тысяч, в зависимости от состояния дисков. ШРУСы — как ни странно, достаточно неплохи, пыльники третьесортные, но резко негативных отзывов практически не встречал, а продаются они в достаточно большом количестве. Стойки по жесткости можно сравнить с Tokico, но по качеству хуже, естественно рядом с KYB даже не валялись. Однако, производитель дает гарантию на 6 месяцев на заводской брак даже при самостоятельной установке и проблем с возвратом особых нет, поэтому мы особо не паримся на их счет. Со слов клиентов, достаточно мягкие, стабилизация автомобиля при кренах более долгая, чем на KYB, не любят перегруза, плохо проявляют себя при спарке: мороз ниже 35С и перегруз, для города и при езде дом-работа-дом нормальный вариант, для корчей слабоваты и излишне мягкие.

Читайте также:  Где найти год выпуска шины

Отзывы автолюбителей

Отзыв о JD от

Нет, даже несмотря на дешевую цену брать не советую. Лучше переплатить и купить лучше. Колодки мягкие и сильно пылят.

Отзыв о JD от

Колодки, ну уж очень мягкие, пылят сильно, не знаю даже хорошо это или плохо. А в общем отвратительная фирма. Амортизаторы вообще беда. Настоятельно рекомендую обходить стороной данного производителя.

Отзыв о JD от

Брал ШРУС, так как устраивал по цене, довольно бюджетно получалось. Пыльники в комплекте не идут. У меня прошел 45 тысяч, потом с ним машину продал. Неплохо.

Отзыв о JD от

По рекомендации знакомого продавца приобрел эти колодки. Пахнут отвратительно правильно. Торможение мягкое, эффективное, не скрипучие, но пылят — будь здоров, что, впринципе, свойственно почти всем колодкам дешевой ценовой категории.

Данные по JD

JD (JUST DRIVE) — торговая марка японского производителя, под которой выпускаются амортизаторы, воздушные, масляные, топливные фильтры, щетки стеклоочистителей, тормозные диски и колодки, рычаги, сайлентблоки, наконечники, тяги, стойки стабилизатора, шаровые опоры, ремни клиновые и полуклиновые, подшипники и ролики, подушки двигателя и другие продукты для японских, корейских и европейских автомобилей. Заводы компании размещены на территории нескольких государств: производство щеток стеклоочистителей располагается в Корее, в Таиланде производят резинотехнические детали подвески, а в Китае разместилось производство по изготовлению ШРУСов, фильтров и тормозных колодок. На этих заводах так же производят запчасти для всемирно известных брендов, таких как TRW и GM. Продукция бренда сертифицирована в соответствии с требованиями европейских стандартов ISO 9001, ISO TS 16949, предназначена для вторичного рынка и занимает ценовую нишу класса "эконом".

Название бренда: JD
Название компании: Just Drive Co., Ltd.
Сайт: http://www.jdrive.co.jp/
Год основание компании: 2000
Страна происхождения: Япония
Сертификаты: ISO 9001, ISO TS 16949
Описание:
Ссылка на основную публикацию

Шрус just drive отзывы

Ну что, сломал наконец-то родные передние внешние гранаты.

Что взять? Китай конечно.

Читайте также:  Характеристики моторных масел 5w40

23 декабря 2019, 12:14


Что мы знаем о ШРУСах JD