Что нужно сделать чтобы машина не завелась

Что нужно сделать чтобы машина не завелась

Сообщений: 2 916

где-то читал про ограничение питания на эл.бензонасос.
А можно собрать генератор сигналов, чтобы потделывать сигналы от датчиков к инжетору, только двиг можно запороть. Если бы я знал как всё это работает

А чё, заезжает авто на диагностику а формы всех сигналов с каждого датчика идеалны а двиг стоит И инжектор выдаёт что двиг пашет как надо
Может я чушь написал?

Сообщение отредактировал электрик_ — May 9 2009, 20:11

Сообщений: 13 715

Сообщений: 2 916

Как? Вынуть топливный шланг и посмотреть? Или датчитком каким? Может сигнал от этого датчика потделать?

Сообщений: 483
Из: Vancouver
WK2 SRT

обруби любой питающий провод к бензонасосу, или же любой провод который подают плюсы на другие потребители. Вынь главный разъем из блока предохранителей, отключи реле стартера или зажигания. вариянтов много, главное чтоб не залило свечи, потом сушить придется их.

Сообщение отредактировал Julien — May 9 2009, 20:57

Сообщений: 13 715

замером давления в топливной рампе ,хороший диагност должен это знать, да и на слух, при определённом навыке тоже можно услышать работу бензонасоса.
З.Ы. А вот вынимать не желательно, зальёте ещё моторный отсек и полыхнёте, тьфу-тьфу-тьфу.

Сообщение отредактировал Aleks_N — May 9 2009, 21:41

Сообщений: 2 162
Из: Чебоксары
X-Trail

Мне вот тема не совсем понятна. Здесь идея обезопасить свое авто, нападлить кому-то или невинно подшутить, либо взять какого-нибудь диагноста на понт, типа найди в чем причина. Просто можно сделать вандальным способом неисправность, можно какое-то вспомогательное реле применить, а можно какой-разьем просто отсоединить.
Самый простой способ сделать обрыв цепи насоса, или датчика положения коленчатого вала.А можно что-нибудь поинтереснее замутить, типа двигатель заведется, а через 10 сек заглохнет. У моего отца на прошлом авто такое было.

Сообщение отредактировал voice — May 9 2009, 23:34

предохранители не в счет! машина Golf GTI 1.8T 2002

Комментарии 104

С удовольствием почитал все комментарии!)))…кое-что для себя подчеркнул)…на всякий случай)…

Прячь иногда ключи; спускай колесо, нипель уноси с собой; ну или купи жене другую)

предложения череваты напрягом(

D Если сделать секретную кнопку, то напряг все равно рано или поздно наступит)))

просто сделай копию ключа и все!

1.датчик коленвала. 2 кнопку в релюху массы. 3 кнопка на насос. 4 фальш провод + на аккумулятор. резиновый шарик надуть и всунуть в вохдуховод до дроселя. 5 купить машину жене или велосипед в качестве намёка))

Попроси чтоб с работы уволили.

вынь имобилаизеры из клучей. один оставь для себя в кошельке носи

вот и вынь из него иммо

датчик положения коленвала сними с него провода

он там рядом. скинуть с него провода и обратно одеть секунда делов

Самый правильный вариант, работает 150%, купи жене машину. И пусть она сама себе делает с ней, что хочет, заправляет, ремонтирует, моет, убирает, расходники меняет. Потом посмотришь, какое у нее будет желание ездить.

Читайте также:  Красивый номер на авто

Самый правильный вариант, работает 150%, купи жене машину. И пусть она сама себе делает с ней, что хочет, заправляет, ремонтирует, моет, убирает, расходники меняет. Потом посмотришь, какое у нее будет желание ездить.

э харэ прикалываться)

Нехорошо так с женой) А ты жену нелюбишь или машину слишком любишь?) И не проще ли возить ее на работу?)

и жену и машину люблю! по этому и мухлюю))

затычку в глушитель

совет хорош, но нормальные девицы знают эту тему))

XD Жена права получила?)

работу поменяла! говорит — ездить долеко)

Главное, чтобы твоя "причина")))) сюда не забежала!)) а то будет еще веселее)))!

сюда причина не забежит!) исключено! да копию ключа тож не то! ключи все покоцаны! а то новый будет!

Тогда кнопку на стартер…самое оптимальное! Или, просто, уходи из дома с ключами от машины раньше ее)!

сюда причина не забежит!) исключено! да копию ключа тож не то! ключи все покоцаны! а то новый будет!

из старых ключей чипы повытаскивай и носи с собой отдельно, можно их сунуть в какой нить брелок и когда будешь заводиться просто держи брелок с чипом около замка зажигания…или что то в этом роде…можно как то по другому все это придумать. например сделать себе отдельный ключик, есть такие просто лезвие с местом под чип и их можно легко хранить в кошельке.

Предохранитель вытащите на стартер или впрыск, любой большой

А не чего не будет если одно из двух я зделаю тоесть не сломается?

Карина, ну тут как посмотреть. машине может и нет. а вам достанется с полна

Карина, Будет! Ты сломаешься! Но, ты можешь этого избежать)

Карина, как меня раздражает, когда Вы, взрослые люди, пишите неграмотно. Надо писать "Сделают" , а не "Зделают". Нет в русском языке приставки "З".

Карина, Карина, как меня раздражает, когда вы, взрослые люди, пишите неграмотно. Надо писать "Сделают" , а не "Зделают". Нет в русском языке приставки "З". Лучше иди учи русский язык, а то видно к плохому твоя голова быстро смекает.

в данном случае, если на то пошло

Не учите её. Явно же не для доброго умысла, а для того, чтобы нагадить

Александр, да ну ты что. Мужичка определённого с соседнего подьезда зацепить наверно хочет. Типа- сломалось что то, посмотрите, снимите, нагните, входите.

Нет не нагадить а предотварить чтоб муж не сел пьяный за руль

Карина, Возьми ключ от машины и затолкай его ему в задницу. Пьяный не сразу поймёт, что это с ним такое произошло.

Могла бы водить машину в другое место отвезла бы

Водитель напился , рвётся за руль. Было такое , проходили. Провод главный вырвать и под полик. Какая машина то?

клеммы под капотом отсоеденить может. хотя возможно заглянет. Мужа алкаша бросай лучше, зачем Такая запара.

бросать надо такого мужа

Читайте также:  Не открываются задние двери ваз 2115

сейчас нормальные мужики не пьют, не курят, соблюдают диету, некоторые вообще на правильном питании

Reserdref, Не учи её плохому. Ей решать, с кем ей жить. ЕЙ жить, не тебе. А трезвый и здоровый образ жизни, это конечно здорово, вот только не делает из мужика золото. Может даже наоборот

Reserdref, это не мужики.

Он тоже не соображает в машинах не чего тобишь под капот не заглянет попытается завести если нет то отстанет от машины.

Клееммы а как они выглядят? я вообще не бельме в машинах тока через ютуб пыталась предохранитель снять но там не было щипчиков

Карина, Откройте капот, найдите аккумулятор, на аккуме клеммы. Отсоедините их, только не закоротите. Проще ключи от машины спрячьте, раз совсем не бельмеса

Так вот в чем проблема ключи у него и у меня есть а он гуляет где то ночью придёт и может поехать

самое простое спустить все колеса и нипеля с золотниками спрятать.

Если найдёте обохрдчик от сигнализации вытащите ключ второй оттуда

Одолжите мне машину))

Да я уже думаю о продаже машины от неё все беды все боюсь переживаю. Покупали для дома тобишь для жизни а он гад для понтов чтоли как пьянка у него сижу машину старажу

Как только пьяный за руль вы 127 наберите и всё машина будет в вашем распоряжении полтора года он будет пешком ходить, вот и все проблемы. вы сохраните свою машину и спасёте чью то жизнь.

Предохранитель EFI, клеммы аккумулятора, звонить 127 — самые простые и эффективные варианты

просто сказать, чтобы не ездил пьяным за рулем, что Вы боитесь за его жизнь, что Вам это не нравится. Если не послушает, то менять мужа. Значит он Вас не уважает и не любит.

Клеймы скинь и аккум затащи домой. Не думаю, что мужик настолько тупой, чтоб не проверить контакты. А без аккум не поедет точно. Попроси соседей, чтоб помогли. Там делов то на минуту

Спасибо точно пойду просить кого нибудь 🤭

Картошку запихать в выхлопную трубу. Плотненько, но так чтоб утром достать можно было

надо заделать так

чтобы машина не завелась )

Без акума машина едет. прикурить и все дальше от гены работает..

В блоке предохранителей под капотом выдерните предохранитель EFI(под крышкой карта с расплдожением)

Предохранитель на бензонасос вытащи в гугле загуглите где он находится,только надо указать марку и год авто

Натри свечи чесноком не за ведётся.Только потом другие свечи вкрути и порядок.

Руль открути (соседа попроси чтоб открутил) и собой домой забери!))))

Карина, вы сами ложитесь спать в машине! Ему же машину нужна флюх катать, а с вами он этого не сможет сделать. Или сможет?

Знаете где находится воздушный фильтр? Из плотного картона вырежьте по размеру фильтра заглушку

Читайте также:  Реле дворников нива 21214 где находится

И положите на фильтр.

Пописай в бензобак))

Всего навсего могли бы спустить колесо, пьяному лень заняться заменой, утром пускай попыхтит трезвым)

Карина, вы школу посещали? Безграмотность зашкаливает. Ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет

Хотя, дояркам грамотность по сути особенно и не нужна. Доить коров можно и с пятью классами образования

Гвоздь в сидушку:)

Картошку в выхлопную трубу.

Проще картошку на выхлоп, а если у него прямоток, тогда побольше картошки

ЕСЛИ У ВАС ТОЙОТА

ОТ СИСТЕМЫ ЕГР СНИМИТЕ ОДИН ШЛАНГ И ВСЕ. МАШИНА НЕ ЗАВЕДЕТСЯ

Тебя саму надо просто до зпатра *** чтоб не завелась

иммобилайзер тащи подальще дома и все

сделай копию ключа без ЧИПа

поменять брелок сигналки или замка авто. ну или выковырять батарейку из брелка.
картошку в глушитель.

Ну до чего же не умные мужики пошли. Думаете остроумие зашкаливает у вас. Обратилась женщина за помощью, чтобы одного из таких умников лишить возможности сесть за руль и, возможно, оградить кого-то от беды а они тут раскудахтались, как курицы неотесанные. Автору, если не знаете, где располагается коробка с предохранителями, обратитесь за помощью к соседям, разбирающимся в машинах. Здесь больше не советую просить о помощи, ничего умного и хорошего не увидите. Со всех комментариев — 4-5 дельных советов от нормальных людей.

Девчушке реально требовалась помощь. Даже в личку написала , поздно прочитал. Надеюсь у нее все нормально.

Слей весь бензин)) открыть бак можно ножом..)

Звучит как вызов.

Я домой не зашел бы, пока не заведу.
когда включаешь зажигание и проворачиваешь ключ чтоб завести, слышны щелчки от реле стартера, если этих щелчков нет, соответственно ищешь предохранитель и контакты.

последовательность моих действий:
— проверить селектор акпп, не оставили ли D или N
— проверить АКБ
— прислушаться к щелчкам релешек и топливному насосу,
— если одна из них не подает признаков, проверить предохранители, если обнаружу пропажу одного из них, замкну тонкой проводкой и до ближайшего магазина или заправки, (все знают какие круглосуточно работают)
— если с предохранителями все в порядке, то стартер и топливный будут качать.
— соответственно бенз. поступает, стартер крутит, но нет искры.
— проверяем свечи, катушки, контакты, так же на рампе можно проверить давление в топливной системе.
— если все это есть, снова прислушиваемся, вероятнее всего будет кашлять и прочее, проверяем воздушную систему, в смысле забор и выхлоп, это фильтр и глушак.
— потом покурить и приступить к сигналке, открываем гугл, ищем способ отключения всех охранных настроек, по кнопке "валет"
— к этому моменту либо трезвеем, либо окончательно пьянеем, либо устаем.
и даже если и заведем, то ехать куда-то смысла не будет.

НО не дай Бог, если узнаю причину! заведу и естественно никуда не поеду, потому что делишки появятся совсем другие, например, наказать кое-кого

Ссылка на основную публикацию

Что нужно сделать чтобы машина не завелась

Сообщений: 2 916

где-то читал про ограничение питания на эл.бензонасос.

Сообщение отредактировал voice — May 9 2009, 23:34

предохранители не в счет! машина Golf GTI 1.8T 2002