Nord yada super white

Nord yada super white

Все доброго времени суток.

Пару лет назад ставил себе сверх яркие лампы h4 Маяк 100 ватные, продержались они пару месяцев, точнее от температуры которую они выделяли нагревалось стекло фары и во время дожя по стеклам пошла трещина и в один прекрасный дождливый вечер в фару попала вода и одна лапмочка лопнула. Поставил обратно обычные 55 ки.

Решил недавно поставить снова с белым светом, решил попробывать недорогие Nord Yada 55 ки с синей колбой. Ну что сказать, по сравнению с теми белыми, которые ставил раньше, белым там не особо пахнет, так подобие. На снегу вроде неплохо освещают, но на мокром асфальте как и все белые лампочки видимость очень плохая.

Решил пока покататься до схода снега, там посавлю лучше стоковые, куда лучше освещают, так безопаснее ездить

П.С. Фото на телефон, оттенок желтоватый получается.

13 отзывов и 45 голосов

среди 8 производителей

В своей работе использую лампы Nord Yada, они подходят практически на все авто да и дешевле, чем у других производителей. На свои авто также их устанавливал, в итоге одна проходила полтора года, а вторая уже год стоит. Теперь с уверенностью могу сказать, что лампы хорошего качества, их не раздувает и они не взрываются через неделю.

Установила себе лампы Nord Yada, очень довольна их качеством, светят хорошо и освещают всю дорогу, но при этом не слепят встречные авто. Езжу с ними уже пол года и не могу нарадоваться.

Удивлен долговечностью такой бюджетной лампы. Так что, берите. Не пожалеете!

Лампы 800021 Н7 так называемые "SuperWhite". Купил на заправке, когда закончилась старая. Понравились мягким, приятным светом. С виду качественное изделие, хотя цена низкая. Ходят уже месяца три. посмотрим сколько протянут.

Перепробовал много разных ламп и мне на глаза попались Nord YADA H27 Super White, упакованы средненько, но сама лампа хорошо защищенная. Лампочка обычная, качество исполнения не очень, контакты припаяны криво, полоса светофильтра на торце неровная, пластик цоколя неоднородный, но на место встали без проблем. Посмотрим сколько прослужат, пока стоят 2 месяца.

За такую цену вполне отличный вариант, потому что я как правило, езжу на ближнем свете, так как у меня нет противотуманных фар и дневных ходовых огней, данные лампы у меня уже 2 года стоят и прошли 20 000 км.

Читайте также:  Его заправляют когда привирают

Стоят дешево, ходят долго, светят ярко. Постоянно включен ближний свет. Второй год эксплуатации без нареканий.

У меня они отходили 3 месяца и это при том, что ближний включал только вечером, так как у меня дневные ходовые огни, но могу сказать, что светили хорошо и имели приятный белый свет.

Лампочки Nord Yada очень плохого качества. Очень быстро перегорают и не любят влажной погоды. Колба выполнена из очень тонкого стекла, не надежная. Также Nord Yada не дружит с геометрией, диаметр и паз больше посадочного места на самой оптике. Единственное, что мне понравилось так это красивая глянцевая упаковка.

Занимаюсь продажами этих ламп уже достаточно давно, но к сожалению они плохого качества, хотя водители маршруток разбирают их очень быстро. Сами лампы перегорают быстро да и светят не очень хорошо, вот поэтому нет смысла за них переплачивать.

Напишите свой отзыв о автолампах Nord YADA

Помогите другим — расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • Vectra
  • Mokka
  • Antara
  • Astra
  • SPORTS TOURER
  • Meriva
  • Zafira Tourer

Проголосовал ЗА тормозные колодки TRW на странице рейтинга

У жидкостей омывателя SHERON только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычагов MAPCO только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных цилиндров TRW только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

25 декабря 2019, 23:10

ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

25 декабря 2019, 22:56

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

25 декабря 2019, 22:05

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Corolla участвует уже 10 производителей!

25 декабря 2019, 21:49

У тормозных колодок UBS Orange только 25 голосов! Рекомендуете?

25 декабря 2019, 15:35

В авторейтинге топливных насосов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

25 декабря 2019, 08:09

Проголосовал ЗА тормозная жидкость SINTEC на странице рейтинга

25 декабря 2019, 07:38

Проголосовал ПРОТИВ высоковольтных проводов Seiwa на странице рейтинга

25 декабря 2019, 04:18

У присадок в топливо Xenum только 25 голосов! Рекомендуете?

Читайте также:  Замена сайлентблоков на тигуане своими руками

25 декабря 2019, 03:23

У рулевых наконечников RTS только 25 голосов! Рекомендуете?

25 декабря 2019, 02:17

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 15 производителей!

24 декабря 2019, 20:38

Доброй ночи до замены ВВ провода машина на 1 передаче с рывками ехал ? .

24 декабря 2019, 20:34

Ну как нексия заработала .

24 декабря 2019, 20:32

При пропуске зажигание какую ошибку показывал? .

Прокладка клапанной крышки

24 декабря 2019, 11:17

В рейтинге лучшие прокладки клапанной крышки только 14 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

24 декабря 2019, 10:06

На пыльники ШРУСов GKN написанно уже 25 отзывов.

24 декабря 2019, 00:41

На антидожди GRASS написанно уже 25 отзывов.

23 декабря 2019, 17:26

В рейтинге лучшие радары-детекторы учавствует уже 30 производителей!

23 декабря 2019, 12:19

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но вт .

23 декабря 2019, 12:14

Бесспорный лидер по ссотношению цена-качество среди всех мне ранее известных, Не помню ни одной проблемы связанной со св .

23 декабря 2019, 12:02

СенСены поставил себе чуть больше года назад, сразу вкруг по совету друга из СТО. Из хорошего, что бросилось сразу это ц .

23 декабря 2019, 06:47

23 декабря 2019, 03:08

На BERU написанно уже 25 отзывов.

22 декабря 2019, 19:29

В рейтинге лучшие антигели только 12 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

22 декабря 2019, 04:55

В рейтинге лучшие масляные фильтры учавствует уже 60 производителей!

19 декабря 2019, 14:39

18 декабря 2019, 15:10

В рейтинге лучшие парктроники только 13 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

17 декабря 2019, 21:15

9 декабря 2019, 21:54

Проголосовал ЗА свечи зажигания Denso для Opel Corsa на странице авторейтинга.

28 ноября 2019, 15:30

Проголосовал ПРОТИВ амортизаторов FENOX для Renault Logan на странице авторейтинга.

28 ноября 2019, 09:50

Проголосовал ЗА тормозные колодки NiBK для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Автолампа Osram или Nord YADA

Автолампа Koito или Nord YADA

Автолампа Philips или Nord YADA

Автолампа LYNXauto или Nord YADA

Автолампа Bosch или Nord YADA

Автолампа Hella или Nord YADA

Читайте также:  Шкода октавия а7 то 2 рольф вешки

Что мы знаем о автолампах Nord YADA

Бренд производителя зарегистрирован в стране — Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.nord-yada.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о автолампах Nord YADA.

Оценка PR — 75 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 45 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 — нейтральную, и 2 — отрицательную. Средняя оценка отзывов — 4 (из 5). Голоса распределились так: 34 — за, 11 — против.

В рейтинге лучших производителей автоламп запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Koito и Osram , но опережая автолампы LYNXauto и Narva.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп Nord YADA:

  1. Светоотдача — показатель эффективности ламп как источников света — оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы — свойство, указывающее насколько хорошо фокусируется свет лампы — оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Долговечность — вероятность выхода из строя раньше времени — оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Автолампа Nord YADA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы Nord YADA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

  1. Nord YADA на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Ford Focus .

Автолампа Nord YADA в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений автоламп Nord YADA c другими производителями.

ТМ Nord YADA ТМ WONDERFUL

ТМ "Nord YADA" TM "WONDERFUL"
торговые марки зарегистрированы в РФ
вся продукция сертифицирована
Работаем во всех регионах РФ и станах СНГ.
Показать полностью…

ТМ Nord YADA:
— АВТОЛАМПЫ головного и дополнительного света
— СВЕТОДИОДЫ (LED, SMD)
— СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ
— КСЕНОН
— ПАТРОНЫ (колодки под лампы)
— ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
— СТЯЖКИ КАБЕЛЬНЫЕ (белые и черные)
— ХОМУТЫ червячные и с ключом
— широчайший ассортимент ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ для отеч.авто и иномарок

ТМ WONDERFUL
— ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ (каркасные, бескаркасные(2 и 10 адаптеров), грузовые, задние)
— РАДИАТОРЫ охлаждения и отопителя для отечественных авто.
— энергосберегающие бытовые и светодиодные лампы

О нас:
— Инновационный подход в производстве надёжных товаров;
— Талант наших сотрудников;
— Постоянное общение с партнёрами и потребителями товаров.

Ссылка на основную публикацию

Nord yada super white

Все доброго времени суток.


Читайте также:  Xo 240 rs cabin


Автолампа Osram или Nord YADA

Автолампа Koito или Nord YADA

Автолампа Philips или Nord YADA

Автолампа LYNXauto или Nord YADA

Автолампа Bosch или Nord YADA

Автолампа Hella или Nord YADA