Клуб шеви нива 4х4

Клуб шеви нива 4х4

Каталог

Добро пожаловать на сайт CHEVYNIVA4X4.RU

Мы являемся клубом любителей автомобилей НИВА и ШЕВРОЛЕ НИВА в г. Омск

Занимаемся производством и поставкой запасных частей и аксессуаров, направленных на

повышение внедорожных качеств и комфорта а/м Нива и ШЕВРОЛЕ НИВА

Если Вам нужно подготовить свой а/м для охоты, рыбалки, экспедиций или спорта, то

ДОБАВЛЯТЬ В ПРЕДЛОЖКУ ПОСТЫ МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ ПАБЛИКА!

РЕКЛАМА НА СТЕНЕ ПЛАТНАЯ! Если вы хотите прорекламировать свою группу или соревнования бесплатно, пишите в личку https://vk.com/id1694410

Десятки лет назад советским конструкторам удалось создать автомобиль, равного которому не было в мире. Своим появлением он сломал стереотипы и стал родоначальником нового класса. Имя его — ВАЗ-2121 «Нива». Chevrolet Niva является одной из самых популярных новинок на отечественном рынке внедорожников за последние десять лет. Автомобиль утратил «вазовские» черты во внешнем дизайне, приблизившись к остальным иномаркам.

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

ВНИМАНИЕ, ШНИВОВОДЫ! Специально для вас в преддверии Новогода года мы приготовили подарoк! А именно КОНКУРС с крутым и полезным призом! Участвовать могут все (не только шнивоводы, но и их друзья, родственники).

Условия участия:
1. Быть подписчиком сообщества Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club.
2. Вступить в группу RUTEC.
Показать полностью…
3. Репостнуть эту запись к себе на страницу.
4. Написать в комментариях к этому посту "Нашей машине необходима добавка RUTEC!"

13 декабря генератор рандомов совместно с вашей судьбой решит, кто же выиграет добавку для МКПП "RUTEC 4WD/4х4 Трансмиссия".

Чем же она так хороша, что за нее стоит побороться?

• Обеспечивает плавность переключения передач;
• Снижает уровень шума и вибрации работы узлов трансмиссии;
• Устраняет некритичный износ; поверхностей деталей узлов трансмиссии в местах, наиболее подверженных деформации (износу);
• Упрочняет поверхности в паре трения на наиболее нагруженных участках поверхности;
• Повышает устойчивость механизма в условиях нештатной эксплуатации: попадание воды, пониженный уровень масла.
• Снижает рабочую температуру масла.

Подробней можно прочитать на официальном сайте https://www.rutec-shop.ru

* Доставка приза осуществляется силами спонсора конкурса.
* Победитель должен предоставить организатору конкурса все необходимые данные для отправки подарка, а также подготовить фотоотчет о его получении.

Читайте также:  Дэу нексия 1998 года отзывы

  • Записи сообщества
  • Поиск

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена
URAN || BLOG & PHOTO

Давно не было у меня постов про изучение продвижения в инстаграме. Сегодня расскажу про то, как слить бюджет вникуда, поверив Цукеру.

Заметила одну фишку с рекламой. Если люди, на чьи профили я подписана, заказали рекламу в инсте, то она обязательно (и не один раз!) всплывёт у меня в ленте. Казалось бы зачем, если я уже их ЦА? Не логично ли показывать эту рекламу не подписчикам профиля?

Но нет. Инста сначала пройдётся по вашим подписчикам, а потом что останется из бюджета покажет левым людям. Это выгодно лишь в том случае, если ваш профиль еще не раскручен, тогда бюджета на потенциальную ЦА останется больше и, возможно, кого-то нового и удасться привлечь.

Однако мой опыт платного размещения постов в инсте показал, что растет лишь количество просмотров и немного лайков, подписоты же не добавляется, переходов на сайт тем более.

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Залез менять подрулевой, снимаю пластик, сначала не придал значению, а потом опа и о чудо! вместо гур у меня оказывается эур!

Всем полных баков и лёгкого руля!

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Забирай к себе на стену. Чем больше пешеходов узнают эту информацию, тем больше шансов сберечь их жизнь!

Очень часто люди (особенно мужчины) предпочитают одеваться во все черное. Почему-то именно эти пешеходы постоянно еще и перебегают дорогу в неположенном месте или, не удостоверившись в безопасности перехода, ступают на нерегулируемую зебру. Неужели они реально не понимают, что даже самый добросовестный водитель не сможет остановить в мгновение многотонную махину?

Одно из простейших правил безопасности: ступая на дорогу, пометь свое присутствие на ней. Даже белый пакет в руках может спасти жизнь "черному" человеку.

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Ура! Новый 2020 год мы встречаем дружной толпой в 9 тысяч человек! Спасибо всем, кто лайкает, репостит, комментит и предлагает свои новости к публикации! Чем нас больше, тем всем нам лучше! Надеемся, что новый год принесет в группу к весне не менее 2020 новых подписчиков!

Читайте также:  Какой дизель можно поставить на уаз буханка

На этот год в нашем сообществе большие планы! Мы уже начали с подарков для вас, организовав конкурс с RUTEC (а вы уже выполнили условия?). В дальнейшем нас ждет большая интеграция с еще одним крутым партнером (первые договорённости есть, в январе выйдет официальный релиз). Другие мечты мы проработаем и воплотим по мере вашей активности в группе.

Так что делитесь вашим шниво- настроением, мнением и всем, чем можете! Всем крутых дорог и некапризных машин! Мы вас любим

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Шевроле Нива клуб -=4х4=- Chevy-Niva club запись закреплена

Денис Калинин, страстный поклонник автоспорта, завершил год, выступая на своей «Ниве-Шевроле» в нескольких гонках Кубка России. Соперничая с заводскими командами, он сумел занять итоговое четвёртое место в общем зачёте. И это энтузиаст-одиночка…
Показать полностью…

Шнивовод провел 2019 год очень насыщенно, представляя Волжский, да и всю Волгоградскую область на соревнованиях российского масштаба. Он участвовал сразу в трех различных чемпионатах по автомобильному спорту, поднимаясь в каждом на призовой подиум.

В Кубке России по ралли-рейдам Денис занял итоговое 4 место, участвуя в четырёх этапах, проходивших в Ульяновске, Ульяновской области, Тольятти и Иванове со штурманами из Тольятти и Волгограда. Там он соперничал с очень сильными частными и заводской командой УАЗа в классе автомобилей «Национальный».

В чемпионате Ульяновской области «Холмы России» он провел 3 гонки из четырех возможных, участвуя на личной специально подготовленной «Ниве Шевроле». И по результатам поднялся на третью ступень по итогам года, лишь немного не добрав очков до второго места. А в 2017 году ему не хватило всего одного очка, чтобы стать чемпионом серии.

В планах на следующий год Денис продолжит борьбу за победу в Кубке РФ и чемпионате «Холмы России».

Кстати, Денис, являясь кандидатом в мастера спорта, продолжает тренировать всех желающих на индивидуальных курсах повышения водительского мастерства.

Меню
Содержание
Главная страница
Поиск
Регистрация
Помощь
FAQ
Руководство по BBCode
Общие правила
Соглашение о конфиденциальности
Читайте также:  Езда без страховки штраф 2015

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Иваныч боб-43 34782
andrej2123 33899
Colonel 27903
BellaDonna 26998
Ustus 24703

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Kennethref 03 янв
Leslieepiny 03 янв
Kostyaspumb 03 янв
marko 02 янв
Edem2005 02 янв
diress 01 янв
Николай О. 29 дек
эмиль 28 дек

Кто сейчас на форуме?
Всего посетителей: 61, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 48

Зарегистрированные пользователи: 1AlexD, Bing [Bot] , Google [Bot] , HOMEr, MSN [Bot] , NODD32, Одинокий Лис, Ptolemy, samarik64, Yandex [Bot] , yururu, ВВА

Объявления
КорсГрупп-качественное обслуживание по честной цене в Туле Добавлено : mmalina » 04 окт 2019, 16:26 Форум: Дилеры и сервисы

Форумчане, вас приветствует команда дилерского центра Chevrolet Niva КорсГрупп на Рязанке 38 в городе Тула.

Немного о нас.

Chevrolet Niva на Рязанке 38 [. ]

[ На страницу:

  • 1
  • 2

]

Просмотров: 6126 • Комментариев: 13 • Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Гарантийный ремонт и ТО ШЕВРОЛЕ Нива в Санкт-Петербурге
Добавлено : niva4x4spb » 15 мар 2017, 14:16 Форум: Дилеры и сервисы

ООО "Петро-Авто-Моторс"
Является официальным сервисным дилером GM-Автоваз на Северо-Западе России в г. Санкт-Петербурге
Предлагает прохожд [. ]

Просмотров: 11019 • Комментариев: 0 • Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Талоны ТО. Акция:20% скидки при страховании дачи, квартиры
Добавлено : Murlykin » 02 май 2012, 17:02 Форум: Новости

Вы застраховались, а Вам не платят?
страховая компания "исчезла", а оплаченный полис у Вас на руках?

не пытайтесь сами [. ]

[ На страницу:

  • 1
  • 2

]

Просмотров: 28826 • Комментариев: 17 • Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Объявлений: 3 • Страница 1 из 1

Последние темы
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
куплю родное литье r16 желательно с летом

[ На страницу:

  • 1
  • 2
  • 3

] Срочно. Нет обратки.

Добавлено dnepr » 30 дек 2019, 22:51
Форум: Система охлаждения

31 дек 2019, 20:55

Сбил собаку-авто повреждено.

Добавлено GorAl » 29 дек 2019, 22:30
Форум: Страхование

31 дек 2019, 10:40

Продам запчасти. разное.

29 дек 2019, 19:13

[ На страницу:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

] Фильтр для воды.

Добавлено Масон » 27 дек 2019, 09:01
Форум: Дом, Дача, Огород

Ссылка на основную публикацию

Клуб шеви нива 4х4

Каталог

Добро пожаловать на сайт CHEVYNIVA4X4.RU


Читайте также:  Коммон рейл что это


Меню
Содержание
Главная страница
Поиск
Регистрация
Помощь
FAQ
Руководство по BBCode
Общие правила
Соглашение о конфиденциальности
Читайте также:  Что означает маркировка на поршнях

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Иваныч боб-43 34782
andrej2123 33899
Colonel 27903
BellaDonna 26998
Ustus 24703

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Kennethref 03 янв
Leslieepiny 03 янв
Kostyaspumb 03 янв
marko 02 янв
Edem2005 02 янв
diress 01 янв
Николай О. 29 дек
эмиль 28 дек

Кто сейчас на форуме?

Объявлений: 3 • Страница 1 из 1

Последние темы
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
куплю родное литье r16 желательно с летом

[ На страницу:

  • 1
  • 2
  • 3

] Срочно. Нет обратки.

Добавлено dnepr » 30 дек 2019, 22:51
Форум: Система охлаждения

31 дек 2019, 20:55

Сбил собаку-авто повреждено.

Добавлено GorAl » 29 дек 2019, 22:30
Форум: Страхование

31 дек 2019, 10:40

Продам запчасти. разное.

29 дек 2019, 19:13

[ На страницу:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

] Фильтр для воды.

Добавлено Масон » 27 дек 2019, 09:01
Форум: Дом, Дача, Огород

Ссылка на основную публикацию